Угрозы со стороны бывшего работодателя
Есть смысл обращаться по данному факту в ГИТ и Прокуратуру? Может быть у кого-то был опыт таких обращений?
Анна, нет никакого смысла и никакого нарушения, полная ерунда
Есть смысл обращаться по данному факту в ГИТ и Прокуратуру? - очень странный вопрос от юриста успешно консультирующего клиентов.
Ответ отключен модератором
В том то и дело, что с моей стороны нет нарушений в отношении работодателя, но так хочется дать ему ответ. Вы правы, эмоции!
Ответ отключен модератором