Муж подвергается угрозам со стороны работодателя при желании вернуться на старую работу
Муж хочет уйти с работы и вернуться на старое место работы. Но работодатель сказал искать себе замену, либо уйдёт по статье, что он не справляется со своими должностными обязанностями. Хотя сам работодатель задерживает зарплату и аванс. Я тоже там работала и мне расчёты дали через 2 недели а трудовую так как офис находиться в другом городе вообще забрал мой знакомый?
Непонятный вопрос. Но если о поступлении на работу вновь - можете пользоваться этим.
Статья 64 ТК РФ.
Гарантии при заключении трудового договораЗапрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.