Нужно ли устанавливать отопительные счетчики в отдельно стоящем здании, если есть счетчики в многоэтажном доме? Имеет ли смысл тратить 250000.00 на новые счетчики?
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий [b]должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
[/b]
Если к вам предъявили требование в письменном виде, покажите его юристам, они установят законность и обоснованность претензий, разработают вашу дальнейшую правовую позицию