Перевод доли в квартире несовершеннолетнего в другую квартиру
Добрый вечер
Возможно,но только с разрешения органов опеки и попечительства осуществить изменение ,так как сделки с имуществом несовершеннолетних только с их разрешения. Подайте заявление ,укажите ,что улучшаете имущественное положение несовершеннолетней.
Спасибо!
Здравствуйте. Только с разрешения органов опеки
Здравствуйте! Разумеется. Это нам известно. Суть в том, что, если органы опеки дадут свое согласие то это вообще осуществимая идея?
Да вполне осуществима через договор дарения.
Благодарю за ответ!
Здравствуйте, вам следует получить разрешение органов опеки, и потом заниматься дарением.
Можно - с разрешения органа опеки.
Виталий, да, возможно. Нет никаких препятствий, запретов, главное согласие органов опеки получить.
Благодарю!
Если большая квартира не в ипотеке, то опека даст согласие на такую сделку.
Здравствуйте! Такое возможно, но только с разрешения опеки
С уважением