Волгоград, 14.05.2024, 21:57

Какие последствия могут быть за фото с оружием в соцсетях и сколько времени муж может провести в военной комендатуре?

Вопрос №23884672 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2024, 21:57
Мужа забрали в военную комендатуру, сказали его больше не увидят в части, якобы за фото в соцсетях с оружием. Что ему грозит и долго он там будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое "легкое" что может быть нсс и депримирование - уже давно были приказы на эту тему

14.05.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

узнаете, чего гадать...

14.05.2024, 22:00

Ну точно сюда писала не для такого ответа

14.05.2024, 22:03

смешно... мало ли чего Вы хотите, а есть реалии.. прокурора спросите, у него зарплата большая...)))

14.05.2024, 22:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться