Можно ли подать иск в суд на администрацию города за неисполнение обязательств?
Иск подать конечно можно, вопрос лишь в том, как обосновать обещанное в суде нормами права. Ситуация требует детального изучения в первую очередь документального
Привет из Владивостока. Если официально ответить то с вами не заключали договора о прокладывании дороги. Но это официально, а в реальности здесь никто никому не нужен, так что можете смело жаловаться в любые инстанции, у нас это разрешено, никаких проблем не будет, как и дороги и воды и вывоза отходов!
Добрый день, в том то и дело ,что пообещала...на словах. Как доказывать будете?
конечно можно
Совет. Обжалуйте отсутствие ответа городской прокуратуры в вышестоящую.
Надо разбираться были ли возложены какие либо обязательства на местную администрацию при выдаче Вам земельного участка по гос.программе.С этим тоже в прокуратуру, начиная с нижестоящей( городской) .
Прокуратура сама подаст в суд если будут основания.
Подключайте прокуратуру, которая может выйти с иском в суд.
Здравствуйте. Это возможно.
Да, в судебном порядке. Прецеденты есть. Суд становиться на сторону истцов