Можно ли подать иск в суд на администрацию города за неисполнение обязательств?

Можно ли, подать иск в суд на администрацию города? 10 лет назад по государственной программе нам дали участок земли (как многодетной семье) . Админинстация пообещала, провести к участкам все коммуникации и дороги соответственно. На сегодняшний день так ничего и не сделалось. Писали в прокуратуру г. Находка. Писали губернатору Кожемяко О.Н. Всё без ответа. Есть ли возможность хоть как то добиться справедливости по закону?
Лучший ответ

Иск подать конечно можно, вопрос лишь в том, как обосновать обещанное в суде нормами права. Ситуация требует детального изучения в первую очередь документального

Привет из Владивостока. Если официально ответить то с вами не заключали договора о прокладывании дороги. Но это официально, а в реальности здесь никто никому не нужен, так что можете смело жаловаться в любые инстанции, у нас это разрешено, никаких проблем не будет, как и дороги и воды и вывоза отходов! :)

Добрый день, в том то и дело ,что пообещала...на словах. Как доказывать будете?

конечно можно

Совет. Обжалуйте отсутствие ответа городской прокуратуры в вышестоящую.

Надо разбираться были ли возложены какие либо обязательства на местную администрацию при выдаче Вам земельного участка по гос.программе.С этим тоже в прокуратуру, начиная с нижестоящей( городской) .

Прокуратура сама подаст в суд если будут основания.

Подключайте прокуратуру, которая может выйти с иском в суд.

Здравствуйте. Это возможно.

Да, в судебном порядке. Прецеденты есть. Суд становиться на сторону истцов