Может ли гражданская жена получить компенсацию за пропавшего участника СВО, если у них есть общий ребенок?
Возможно ли гражданской жене получить денежные средства за без вести пропавшего участника СВО, имея общего ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Право на выплаты имеет несовершеннолетний ребенок, а Вы его законный представитель
Быстро и оперативно.
не сможете получить выплаты.