Что грозит за нарушение правил дорожного движения на территории предприятия без пропуска?
Утром на закрытой территории предприятия нарушила знак обгон запрещен, хотели забрать пропуск, но я его оставила на территории. Какие могут быть последствия? С ГИБДД могут быть проблемы?
Лучший ответ
С ГИБДД проблем быть не может, Это не их эона ответственности!
Их эона осталась а воротами!
Нет, поскольку это не дороги общего пользования.