Исполнительный лист на МО РФ куда отправлять
Добрый вечер, Петр.
1)Порядок исполнения судебных актов, предусматривающий обращение взысканий на средства федерального бюджета по денежных обязательствам федеральных казенных учреждений, в том числе министерства обороны РФ, определен Бюджетным кодексом РФ.
2)в соответствии со ст.
3)Данная информация взята из открытого источника : base.garant.ru
В фссп или банк по месту нахождения ответчика
Это неверный ответ.
В казначейство обращайтесь.
Обращайтесь в казначейство по месту жительства
Пётр, нужно составить заявление с необходимыми приложениями в тер орган федерального казначейства
Порядок исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных казенных учреждений, в том числе Министерства обороны Российской Федерации, определен Бюджетным кодексом Российской Федерации.
В соответствии со статьей
С исполнительным листом необходимо обратиться к судебным приставам либо в банк, где у ведомства открыт счёт.
В данном случае МО, значит надо обращаться в региональное Казначейство.
- см. ст.