Можно ли просто исправить кадастровый номер в договоре купли-продажи дома ручкой натариуса?
В договоре купли-продажи дома не верно внесли кадастровый номер, натариус просто исправил ручкой и на последней странице написал исправленному верить и поставил подпись, разве так можно?
Лучший ответ
Да, исправление допускается, если заверено печатью и подписью.
Да
Нотариус может исправить номер.