Калуга, 15.05.2024, 17:32

Как вернуть деньги за планшет

Вопрос №23886813 из г. Калуга
опубликован 15.05.2024, 17:32
Купили ребёнку планшет. Спросили при покупке, подойдёт ли для самых простых игр, просмотра мультиков и т.п.Продавец ответил да. В итоге планшет загружает одну страницу по 3 минуты ооочень медленный. Первый раз ходили в магазин-ответили нам: ну а что Вы хотели за 5000 руб (стоимость планшета). Нас это не устраивает, можно ли вернуть товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать возврата денег, когда он был куплен?

15.05.2024, 17:33

2 Мая этого года

15.05.2024, 17:34

На какую статью закона ссылаться,подскажите пожалуйста!

15.05.2024, 17:35

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

15.05.2024, 17:39
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо за быстрый ответ!

Будьте здоровы!

15.05.2024, 17:39

До конца срока остался два дня.

15.05.2024, 17:41