Можно ли запросить у нотариуса перечень совершенных нотариальных действий со стороны заявителя
Именно перечень, что было совершенно
Здравствуйте.
Сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только заявителям - лицам, обратившимся за совершением этих нотариальных действий самостоятельно или через представителя (ст. 5 Основ законодательства РФ о нотариате).
Был у нотариуса, говорит сведения о совершенных нотариальных действий за период, прошлый год - предоставить не может, так как их нет. Говорит говори какое даст справку за деньги (3000 руб типа другое нотариальное действие)
Точнее есть, но у него нет списка
Здравствуйте.
Возможно, вам предложили получить выписку из реестра регистрации нотариальных действий.