Новокузнецк, 15.05.2024, 18:28

Можно ли запросить у нотариуса перечень совершенных нотариальных действий со стороны заявителя

Вопрос №23886967 из г. Кемерово
опубликован 15.05.2024, 18:28
Можно ли запросить у нотариуса перечень совершенных нотариальных действий со стороны заявителя
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе если вы участник действия

15.05.2024, 18:30
Оценка автора вопроса:

Именно перечень, что было совершенно

15.05.2024, 18:31

Здравствуйте.

Сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только заявителям - лицам, обратившимся за совершением этих нотариальных действий самостоятельно или через представителя (ст. 5 Основ законодательства РФ о нотариате).

16.05.2024, 09:52

Был у нотариуса, говорит сведения о совершенных нотариальных действий за период, прошлый год - предоставить не может, так как их нет. Говорит говори какое даст справку за деньги (3000 руб типа другое нотариальное действие)

23.05.2024, 05:05

Точнее есть, но у него нет списка

23.05.2024, 05:06

Здравствуйте.

Возможно, вам предложили получить выписку из реестра регистрации нотариальных действий.

23.05.2024, 16:17