Халатность врача
Да, это возможно, однако следует понять, что именно случилось, все обстоятельства изучить.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
При отсутствии признания ошибки по халатности врача, ничего вы сами не докажете, сначала обращаются в прокуратуру и устанавливают факт халатности, а потом в суд.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
В настоящее время на российском рынке медицинских услуг представлено огромное количество частных, впрочем, как и государственных, медицинских учреждений, которые предлагают гражданам широким спектр медицинских услуг. К сожалению, среди многообразия предложений медицинского обслуживания пациентов нередки случаи некачественного и некомпетентного выполнения медработниками взятых на себя обязательств, что впоследствии оборачивается для пациента ухудшением состояния здоровья, потраченными впустую средствами.