Срок исковой давности по потребительскому кредиту
Не так и не так.
Каждого месячного платежи свои 3 года, из срока давности вычитается срок от даты принятия судебного приказа до его отмены.
В любом случае простите отказать виски в связи с пропуском срока исковой давности
С момента последнего платежа
с момента платежа
С момента последнего платежа, Вам необходимо подать ходатайство о применении Срока иск давности
В вашем случае СИД следует исчислять с даты, когда вы должны были вернуть займ по заключительному требовнию.
СИД: Дата по требованию + 3 года + период действия СП.
Иск на руках? Требование о досрочном возврате кредита имеется в деле?
Иск на руках. Требование о досрочном возврате кредита указано в иске банком, на руках у нас его нет, не получали.
Заседание суда еще не назначено.