Покинули здание суда до вынесения решения
Мировой суд ушел в совещательную комнату для вынесения решения по гражданскому делу. Секретарь отправила нас домой и мы уехали. Что теперь за это будет
Лучший ответ
Ничего не будет.Позвоните в суд и спросите у секретаря о принятом решении .Вам нужно в срок 5 дней подать заявление об изготовлении мотивированного решения,если вы не согласны с резолютивной частью,которую вам озвучат
Здравствуйте, ничего, решение огласили без вашего участие, можете позвонить секретарю и уточнить какое решение было вынесено.