Как не возвращать ДС за просроченный подарочный сертификат
Сертификат просрочен на 2 года после покупки спа программы. Сейчас требуют ДС обратно. В услуге отказано, в возврате денег отказано. В оферте и на самом сертификате написано, что возврату не подлежит, по истечению срока действия деньги не возвращаются. Можно ли не возвращать деньги покупателю сертификата?
Лучший ответ
Здравствуйте. направьте ответ на претензию (если вам поступила) и опишите все подробно в ней, ссылайтесь на то что возврату не подлежит.
ответ составили. Покупатель подал в суд, ссылаясь на ЗПП
Можете не возвращать.
Ответ юриста неверный.
Не вернете деньги придется возвращать как неосновательное обогащение. Срок исковой давности не истек