Требования возвращения денег за просроченный подарочный сертификат - наши действия?
В нашей фирме приобрели подарочный сертификат. По нему позвонила девушка, записалась на процедуры - но в заявленное время не пришла (без предупреждений). Спустя 2 месяца (когда сертификат уже был не действителен по дате завершения акции) эта девушка позвонила с требованиями, чтобы мы вернули деньги за сертификат (который не она покупала). Наши действия? Мы обязаны ей вернуть деньги, хотя она записывалась и не явилась, и сертификат уже завершил время действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сертификат срочный и на нем указана информация об этом, либо при продаже сертификата покупатель расписывался в информировании, то можете не отдавать деньги.