Могут ли приехать домой если просрочка две недели по микрозайм у?
Коллекторы приедут,отправляйте в суд если нет намерения сейчас выплачивать кредит.После судебного решения срежутся проценты и можно будет небольшими суммами погасить долг через приставов.
О ком речь?
Микрозайм белка кредит и кр5дит 7
Могут
Маловероятно, коллекторы вообще редко приезжают. Больше угрожают.
Здравствуйте, обычно запугивают таким образом, если и приедет кто-нибудь не открывайте двери и можете вызвать полицию на незнакомых вам лиц, но это маловероятно.
Здравствуйте. Никто не имеет право приезжать
Добрый день!
Могут приехать. Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" устанавливает правовые основы деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц (совершения действий, направленных на возврат просроченной задолженности физических лиц), возникшей из денежных обязательств в ст. 4 устанавливает:
1. При совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, кредитор или представитель кредитора вправе взаимодействовать с должником, используя:
в том числе личные встречи, телефонные переговоры, автоматизированного интеллектуального агента (непосредственное взаимодействие)
Проблема в целом решаема при грамотном подходе
Могут. Но у вас нет обязанности открывать двери.
Что будет если не платить микрозайм месяц
Что будет за месяц просрочки по микрозайму
Что делать если просрочка по микрозайму 2 месяца