LSN Messenger
Краснодар, 16.05.2024, 14:28

Могут ли приехать домой если просрочка две недели по микрозайм у?

Вопрос №23888973 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2024, 14:28
Могут ли приехать домой если просрочка две недели по микрозайм у?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторы приедут,отправляйте в суд если нет намерения сейчас выплачивать кредит.После судебного решения срежутся проценты и можно будет небольшими суммами погасить долг через приставов.

16.05.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

О ком речь?

16.05.2024, 14:29

Микрозайм белка кредит и кр5дит 7

16.05.2024, 14:31

Могут

16.05.2024, 14:29
Оценка автора вопроса:

Маловероятно, коллекторы вообще редко приезжают. Больше угрожают.

16.05.2024, 14:29

Здравствуйте, обычно запугивают таким образом, если и приедет кто-нибудь не открывайте двери и можете вызвать полицию на незнакомых вам лиц, но это маловероятно.

16.05.2024, 14:31

Здравствуйте. Никто не имеет право приезжать

16.05.2024, 14:32

Добрый день!

Могут приехать. Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" устанавливает правовые основы деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц (совершения действий, направленных на возврат просроченной задолженности физических лиц), возникшей из денежных обязательств в ст. 4 устанавливает:

1. При совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, кредитор или представитель кредитора вправе взаимодействовать с должником, используя:

в том числе личные встречи, телефонные переговоры, автоматизированного интеллектуального агента (непосредственное взаимодействие)

Проблема в целом решаема при грамотном подходе

16.05.2024, 14:32

Могут. Но у вас нет обязанности открывать двери.

16.05.2024, 14:33

Что будет если не платить микрозайм месяц

16.05.2024, 16:59

Что будет за месяц просрочки по микрозайму

16.05.2024, 17:01

Что делать если просрочка по микрозайму 2 месяца

22.06.2024, 22:44