При развода алименты
В данный момент сын у меня (у отца) живёт и приписывает. Я как семьянин, кормлю семью и даю жене деньги на одежду для сына. При развода жена возможно ли востребовать с меня алименты в суде?
Лучший ответ
Вам надо определить место жительства ребёнка с отцом, тогда жена будет обязана платить алименты. Если ребёнок находится у Вас временно, то это никак не повлияет на размер алиментов, которые с Вас взыщут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
возможно.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде