У меня погиб радной брат на сво у него есть жена она получила все выплаты могу ли я на них претендоватт
Добрый день. Нет, вы не имеете права претендовать на выплаты.
Полнородные и неполнородные братья и сестры получают выплаты только при отсутствии других членов семьи погибшего.
Вы не можете претендовать на выплаты.
Нет. Не можете
акуетт
Здравствуйте, Оксана.
1. Примите соболезнования с связи с гибелью брата.
2. Выплаты получает супруга, в случае, если они состоят в браке, если нет, то совершеннолетние дети, либо опекуны несовершеннолетних детей - это за выплаты по зарплате.
3. Президентские выплаты получает супруга, родители (по достижению 50 и 55 лет).
Таким образом, Вы какие либо выплаты получить не можете.
Нет - вы не член его семьи
Претендовать можете. Получить не можете - права нет.