Часть не отдает последнее жалование погибшего на сво, куда обращатся?
Лучший ответ
Если несогласны с действиями, то обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.
В военную прокуратуру.
Обращаться необходимо в суд.
Дети получили все выплату по погибшему отцу (ЕДВ по Указу 98, Единовременное пособие по закону 306-ФЗ, страховую выплату по 52-му закону, губернаторскую выплату)?