Построил коробку дома (на месте старого дома) без разрешения на строительство как его зарегистрировать? Куда обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Зависит от многих обстоятельств. Обратитесь, во-первых, к Юристу, с документами, на очную консультацию, во-вторых, к Кадастровому инженеру.
Приглашайте кадастрового инженера для составления технического плана строения и обговорите с ним.
Много нюансов, и в ходе общей консультации ответ дать будет невозможно.