П постановка на учёт в ПДН за уголовное дело которое не совершал
Ребёнка ставят на учёт в ПДН за уголовное дело за средней тяжести вред здоровью мальчику который совершил другой мальчик мой ребёнок стоял рядом и ничего не делал но его хотят поставить на учёт так как следственный комитет признал его виновным
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Кто это сделал,говорит что мой сын тоже участвовал,
Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Обжалуйте в прокуратуре
Виновным модет признать только суд вступившим в законную силу приговором суда.
Ребенку 9 лет