Курган, 16.05.2024, 19:30

Как можно вывести деньги с заблокированной в рабочем терминале

Вопрос №23889872 из г. Курган
опубликован 16.05.2024, 19:30
Как можно вывести деньги с заблокированной в рабочем терминале
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за терминал? Какого банка? Позвоните в банк

16.05.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:

Торговый терминал там где инвестируют

16.05.2024, 19:38

Такого не существует.

Инвестируют на брокерском счёте.

В каком банке вы открыли брокерский счет?

См

Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1 (последняя редакция)

Если вы не открывали счёт в банке и не подписали договор, то вы нарвались на мошенников.

И отправили деньги на карту третьим лицам.

Теперь они будет требовать оплатить комиссию, налог и тд.

16.05.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

Они мне позвонили мы установили этот торговый терминал положили туда 10 т.р. работали какое то время даже выводили средства один рас а потом его заблокировали и щас говорят чтоб разблокировать нужно внести туда 2000 долларов но у меня нет таких денег и они говорят что вам нужно скорее его разблокировать иначе типо передадут в суд мы можем как то свами созвониться по скайпу и я вам покажу что за торговый, терминал

16.05.2024, 19:47

А договор у вас есть с ними?

16.05.2024, 19:52

вас разводят мошенники. нет никаких денег ни на каких счетах ни в каих терминалах.

16.05.2024, 20:50

Вас обманывают мошенники никак не вывести.

Нельзя же верить в то что можно перечислить Не пойми кому деньги не пойми На какие счета а потом надеяться что кто-то их вам вернёт Да ещё сверху доложит. Если бы так деньги зарабатывались они бы сами свои вкладывали и зарабатывали , а не звали бы других людей ,вы бы так сделали ,если бы в своём огороде обнаружили золото ?побежали бы всех соседей звать ?Нет конечно.

Поэтому никто там ничего не зарабатывает там обрабатывает заманивает обманывают

16.05.2024, 20:53

Добрый вечер, Алексей!

Если ваша банковская карта или счет заблокированы, вам необходимо обратиться в банк для уточнения причин блокировки и возможности её снятия. Вот основные шаги, которые стоит предпринять:

1. Связаться с банком: Позвоните в службу поддержки вашего банка или посетите ближайшее отделение. Уточните причину блокировки и способы её устранения.

2. Предоставление необходимых документов: Банк может запросить определенные документы для подтверждения вашей личности или для разрешения спорной ситуации, которая привела к блокировке.

3. Соблюдение процедур банка: Следуйте всем указаниям банка для снятия блокировки. Это может включать подписание документов, изменение паролей или PIN-кодов.

4. Проверка статуса счета: После предпринятых мер убедитесь, что доступ к вашему счету восстановлен.

Эти шаги помогут вам восстановить доступ к вашим средствам в случае блокировки банковского счета или карты.

16.05.2024, 21:22