Очередь на улучшение жилищных условий
Стоим в очереди с 1994 года, в составе я, муж, 5 детей, общежитие 38 квадратов
В 2014 году муж купил квартиру 56 кв, жилая 32
В 2014 одна дочь вышла замуж и купили с супругом свою квартиру 55 квадратов, жилая 35
В 2018 другая дочь вышла замуж и родила 2 детей, дети прописаны у нас, супруг её прописан в общежитии временно, постоянной прописки нет
Узнавали, в очереди стоят 7 человек как и было с 94 года
Могут ли отказать в квартире, так как дочь одна купила квартиру? Или она уже не будет учитываться, так как у неё своя семья? И так же интересует вопрос, могу ли я поставить внуков в очередь, чтоб количество было больше?
Будут ли детей дочки учитывать при расчёте квартиры?
Общежитие в соц найме
И как сделать так, чтоб нам точно дали квартиру?
Лучший ответ
Все зависит от местного законодательства, узнавайте там, где стоите на очереди. И - не бывает общежития в соцнайме.