Необходима ли расписка при безналичном расчете купли-продажи недвижимости?
Расписка может быть написано но она не обязательно ничего страшного в такой расписке нет вы же получили деньги не наличными А на счёт в расписке можно было бы указать что деньги получили претензий нет что получили насчёт если даже не указали этого никто сейчас двойную оплату не потребуют не переживайте
1. Нужна покупателю.
2. Второй вариант надёжный и рисков нет. Двойной оплаты не вижу по изложенному.
Добрый вечер!
В расписке укажите, что сумма получена переводом и укажите точные данные с какого на какой счет и когда поступила сумма.
Ответ отключен модератором