Должен ли директор школы нанимать только своих знакомых и переводить их в учителей без образования?
Если директор школы бывший сотрудник полиции. В штат школы принимает в основном своих людей (знакомых бывших сотрудников из полиции или своих земляков) и сразу или постепенно переводит из специалистов в учителя, (хотя у них даже образование учителя нет или они психологи или соцпедагоги и т. д.) Правомерно ли он поступает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Но может, Вы чего-то не знаете, и у директора есть педагогическое образование.