LSN Messenger
Москва, 17.05.2024, 01:10

Как передать долг с родственника на родственника через банк?

Вопрос №23890444 из г. Москва
опубликован 17.05.2024, 01:10
Получили судебный приказ, его отнесем в банк на списание денег с должника, проблема не могу получить на свои реквизиты деньги как мне в заявлении банка указать другие реквизиты родственника что бы он получил долг? Возможно ли каким либо образом зачислить долг по судебному акту на счет не мой а близкого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебном документе получателем указаны Вы - никак, банк не станет изменять направление платежа на иное лицо.

17.05.2024, 01:19

Можно, прямо укажите это в доверенности.

17.05.2024, 01:28

скажите а доверенность простая или нотариальная ?

17.05.2024, 01:29

Нотариальная

17.05.2024, 01:59