Несогласие с решением ВВК.
В Прокуратуру военную обращаться нужно и не тянуть. Направить обращение можно через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Все жалобы отправлены еще в апреле, пересылают по кругу начиная от центральной военной прокуратуры, потом в Новосибирскую, потом по месту нахождения его части, сейчас по месту жительства замкнутый круг, а время идет.
Уважаемая, Наталья Сергеевна! В таком случае в судебном порядке только вопрос решать. Также рекомендую Вам найти и обратиться за помощью в различные волонтёрские организации, напрямую связанные с помощью мобилизованным СВО и подобные
Он уже отправлен в зону сво, там прямиком на передовую. Подать заявление в суд никак не получиться. У жены нет доверенности на представление его услуг. Это наше упущение, но мы были уверены, что его комиссуют поэтому и не подготовились.