Если откажусь от гражданства иностранного государства, смогу ли получить гражданство РФ?
Добрый день! 1) для обращения о приёме в гражданство не требуется отказ от имеющего, 2) возможность обращения в особом порядке , минуя обычный - РВП, ВНЖ , у Вас есть( ФЗ N 138 ( ред 2023г); 3) наличие возможности обращения означает возможность приёма документов на рассмотрение и никак не гарантирует 100% результат; 4) получить полную информацию можно в любом отделе по вопросам миграции МВД РФ ( есть отделения службы в том числе и в некоторых МФЦ) , а за рубежом в Консульской службе Посольства РФ в приёмные дни и часы, бесплатно.
С уважением
Здравствуйте. Это возможно.
Ответ отключен модератором