Пенза, 17.05.2024, 10:22

Как оформить увольнение добровольца-контрактника из-за состояния здоровья, если он не может обратиться в часть?

Вопрос №23890917 из г. Пенза
опубликован 17.05.2024, 10:22
Мои муж доброволец контрактник по состоянию здоровья списан куда обратиться для подачи рапорта на увольнение в часть не реально обратиться потому что болен
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт о направлении на ввк ему следует подать по команде или на имя командира части. Других вариантов нет.

17.05.2024, 10:26

Если человек не в состояние ходит как он может добраться до в/части которая находится на территорий СВО.

17.05.2024, 10:33

Заказным письмом с уведомлением он или его представитель может направить данный документ по месту дислокации воинской части, связаться со своим руководством по телефону, которое ему все разьяснит он также может. На крайний случай обращение может подать через сайт мо рф

17.05.2024, 10:46

Может подать дистанционно по почте, Эл.почте

17.05.2024, 18:52