Увольнение с работы
Анастасия, здравствуйте!
Решение указанного вопроса зависит от того, был ли Вами заключен трудовой договор.
Аннулирование трудового договора (по причине не выхода работника на работу), вследствие чего трудовой договор считается незаключенным - право, а не обязанность работодателя.
Трудовой договор я вообще не видела, соответственно и не подписывала его.
Трудовой договор я не подписывала, так как мне его не присылали.
Значит, они вообще не имели права показывать что я у них работаю?
Как же мне решить эту задачу?
Можно предварительно подать жалобу в прокуратуру.
Напишите жалобу в Трудовую инспекцию - отдайте под роспись о вручении, или отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.
А то как-бы работодатель не попытался уволить Вас по статье, а прогул!