LSN Messenger
Екатеринбург, 17.05.2024, 10:15

Вернуться в ППД, отказаться от перевода

Вопрос №23891053 из г. Екатеринбург
опубликован 17.05.2024, 10:15
Я контрактник. Я уже не знаю как мне это сделать, рассматриваю разные варианты, но задача одна, вернуться в ппд. Речь не идёт про увольнение, это все сложно. Мне нужно вернуться в пункт постоянной дислокации (часть) и чтобы меня не могли перевести в другую часть. Будет ли основанием: 1. На жену оформляем документы, не знаю что получится, какое заключение будет, но могут присвоить 2-3 группу инвалидности и нуждаемость в частичном уходе. На детей оформляются документы, что переезд не рекомендован справки будут из поликлиники по месту жительства. Жена беременная, двое детей несовершеннолетних, так же есть брат который на сво. Реально ли зацепиться за что то из перечисленного. Только прошу вас про указ МО РФ от 05 июля 2022 г. №205/2/326 дсп не пишите, если про него пишите, то будьте добры реальный пример, случай, когда по нему кто то уволился или вообще сработал. А то я в нём очень сомневаюсь. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Служите спокойно и исполняйте приказы. Все вопросы адресуйте военному прокурору при желании...

17.05.2024, 10:22

Знаете, когда нечего ответить на вопрос, лучше вообще ничего не писать. Писать просто ради комментария, ну...вы вроде юрист, взрослый человек. По существу бы писали..Мне кажется Вы в каждой теме со своими "дельными" советами отмечаетесь.

17.05.2024, 10:33

кажется - креститесь... или просто молча мимо проходите... не надо свои правила пытаться вводить и высказываться в адрес людей, которые умнее Вас на порядок, как минимум... это и глупо , и смешно, поймите правильно...

17.05.2024, 10:37

.. или просто молча мимо проходите..это и глупо , и смешно, поймите правильно...

Золотые слова. Придерживайтесь Ваших слов.

17.05.2024, 10:52

Вам нужен тут специалист по военной отрасли и подробная консультация, а не просто ответ в предложении. Надо так же изучить практику по таким вопросам, это не просто ссылку на закон кинуть. Если угодно-пишите в лс, с радостью поможем

17.05.2024, 16:43