LSN Messenger
Калуга, 17.05.2024, 11:13

Как подать заявление на отмену определения.. чтобы суд возобновил дело по алиментам.. что в этом заявлении писать?

Вопрос №23891178 из г. Калуга
опубликован 17.05.2024, 11:13
Как подать заявление на отмену определения. . чтобы суд возобновил дело по алиментам.. что в этом заявлении писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с ответчика.

17.05.2024, 11:15

Здравствуйте. Какое именно определение суда вы хотите отменить?

17.05.2024, 11:14

Я подала на алименты... через какое то время муж попросил забрать заявление.. я как дура пошла забирать.. мне его не отдали сказали оставят без расмотрения... сегодня позвонила в суд.. сказали писать на отмену определения а как писать не сказали

17.05.2024, 11:16

Подайте новое заявление о взыскании алиментов.

17.05.2024, 11:18

Новое не принимают.. нужно отменить определение суда..

17.05.2024, 11:21

Здраствуйте! Написать заявление о возобновлении рассмотрения заявления (в свободной форме с указанием номера дела и ваших ФИО), указать что не явились поскольку не получали извещение о судебном заседании.

17.05.2024, 11:21

Взыскивайте по судебному приказу через мирового судью.

17.05.2024, 11:26