LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.05.2024, 11:20

Как изменение собственника автомобиля влияет на начало действия Полиса ОСАГО - с 1 марта или с 1 апреля?

Вопрос №23891972 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2024, 11:20
Полис ОСАГО был оформлен 1 марта 2024 года. Страхователь Иванов, собственник Иванов. 1 апреля 2024 года Иванов продал автомобиль Петрову. Были внесены изменения в полис. Теперь в полисе страхователь Иванов, а собственник Петров. В новом полисе период страхования будет начинаться с 1 марта или с 1 апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Сергей.

Раз сам страховой полис остался прежним, а изменения внесли только о страхователе, то и срок действия полиса остался прежним.

20.05.2024, 12:08

Изменился не страхователь, а собственник

20.05.2024, 13:11

тем не менее, срок действия полиса остаётся прежним

20.05.2024, 13:25