Может ли гражданка РФ с бывшими российскими правами и сербскими международными правами ездить по России?

Моя дочь гражданка РФ получила права, но переехала жить в Сербию и поменяла права на сербские. Сейчас в Сербии будет делать международные права, имеет ли она тогда право ездить на территории России?
Лучший ответ

Так замените российские права.

С уважением.

Нет, не имеет права.