Могу ли я оставить ребенка дома с пенсионеркой на летние каникулы без оплаты за детский сад?
Имею ли я право написать заявление в детский сад что на время летних каникул ребенок будет отдыхать дома с мамой. Мама находится на пенсии. Будет ли вздыматься за это время плата. И каким законом можно руководствоваться
Лучший ответ
Можете конечно же обратиться с заявлением. И плата взиматься не будет.