Квартирный вопрос и несовершеннолетние дети
она при этом сделает отказ за детей
Это не возможно.
Сестра и дети снимается с рег учета в Вашей квартиру и к отцу регистрацию, тем самым дети и сестра утрачивают все права по договору соцнайма и право на приватизацию.
Вы приватизируете, при этом мама и бабушка тогда отказываются от приватизации или становятся собственниками по 1\3 доли.
Скажите, а как с органами опеки? они, получается, не будут привлечены, т.к. с детьми выпишется и сестра?
Почему вдруг должны быть привлечены органы опеки и куда привлечены? это вообще их не касается
Юридический анализ такого объема информации проводится на платной основе. Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
"она при этом сделает отказ за детей" - опека не позволит этого сделать, так как это и есть ухудшение условий для детей.