Тула, 18.05.2024, 00:17

Покушение статья 228 часть 2

Вопрос №23892860 из г. Тула
опубликован 18.05.2024, 00:17
Что делать если хотел приобрести 2 грамма амфетамина, поймали до приобретения. Только покупка.
Лучший ответ
Рекомендуется

судить будут.

18.05.2024, 00:22
Оценка автора вопроса:

Я понимаю , можно ли будет после суда уйти на СВО?

18.05.2024, 00:25

Вам нужно будет подовать прошение о помилование начальнику колони, после чего вас этапируют в луганс в учебку.

18.05.2024, 00:28
Оценка автора вопроса:
Подскажите

МОжно.

18.05.2024, 09:41

А из СИЗО можно будет? Лучше на войну , а не тюрьма

18.05.2024, 00:32

Нет.

18.05.2024, 04:41