Калуга, 18.05.2024, 13:29

Договор строительного подряда по текущему ремонту

Вопрос №23893761 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2024, 13:29
Была проведена процедура госзакупки на текущий ремонт полов в помещении за счёт средств бюджета, был заключен договор стройподряда на текущий ремонт. Срок выполнения работ до 19 мая 2024. Подрядчик хочет заключить доп соглашение так как увеличились объемы работ на 4%. Можем ли мы подписать договор 20 мая или обязательно в день окончания срока договора, то есть 19 мая, или за день до окончания 18 мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей!

Вам дают советы не имеющие ничего общего с 44 ФЗ. 20 мая нельзя. Читайте ст. 95, 44 ФЗ.

Оцените пожалуйста ответ.

19.05.2024, 00:04

Можно 20 мая пописать.

18.05.2024, 13:30

То есть доп соглашение можно делать от 20 мая ?

18.05.2024, 13:33

Однозначный ответ дан.

Более детальная консультация - платная.

18.05.2024, 13:35

Здравствуйте,18- 19 мая выпадает на выходной день, можете заключить 20 мая, следующий за выходным.

18.05.2024, 13:42

А на электронной торговой площадке мы разместим этот доп?

18.05.2024, 13:57

Здравствуйте. Можете заключить доп соглашение 20 мая 2024 года

Всех благ Вам!

18.05.2024, 13:55