Кредитный доктор

Не полностью разобрался с предложением "Кредитный доктор" пошел 2 месяц возможно ли расторгнуть договор и как это сделать?
Лучший ответ

Зачем подписывали тогда если вообще не разобрались это так к слову..

направлять уведомления о расторжении почта России с описью вложения откажут подавайте исковое заявление в суд в порядке статьи 450-452 ГК РФ

Денис, добрый день.т

1) Надо изучить документы

2) Да, Вы можете заявить отказ от Договора. За помощью обращайтесь по контактам любого юриста

С уважением