Можно ли мыть велосипед в придомовой зоне?
Здравствуйте, уважаемый Олег!
В данном случае, с правовой точки зрения в обязанности по содержанию придомовой территории в зависимости от способа управления многоквартирным домом возлагаются на собственников помещений в многоквартирном доме, управляющую компанию, товарищество собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы.
Однако нет прямого запрета чтобы мыть велосипед в придомовой зоне.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!