Можно ли использовать оставшиеся средства на карте после списания 50% дохода?
Если с карты списывают 50% дохода, то можно этой картой оплачивать онлайн покупки, делать переводы другим, то есть использовать оставшиеся деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
В данном случае, с правовой точки зрения да конечно вполне возможно использовать оставшиеся деньги так как это ваша собственность.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да конечно