Владимир, 18.05.2024, 19:15

Как вернуть деньги за отказ от забронированной базы отдыха?

Вопрос №23894436 из г. Владимир
опубликован 18.05.2024, 19:15
Забронировали базу отдыха, внесли полностью оплату, подписали договор, за неделю до мероприятия отказались от базы, попросили вернуть деньги, нам отказали, сказали что в договоре указано что задаток не возвращается. Что делать? Услугой мы не воспользовались, предупредили за неделю что отказываемся от базы
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны вернуть, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

18.05.2024, 19:17

Вам следует обратиьься с иском в суд.

18.05.2024, 19:16

При этом отмечу, что нужно условия договора изучить для более точного ответа.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

18.05.2024, 19:18

Говорят что по закону задаток не возвращается

18.05.2024, 19:18