Недостача в магазине
Вас ждет ч.2 ст.160 Присвоение или растрата УК РФ
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Свою вину не признал акты не подписывал
Видео фиксация отсутствует
Полиция разберется.
Здравствуйте
Вам ничего делать не нужно и Вам ничего не грозит.
Тем более изначально никак ревизия не была оформлена приказа на ее оформлялось. А если ещё договора о полной индивидуальной материальной ответственности нет вообще отлично в вашу пользу.
Пусть они дрказывют.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи