Ростов-на-Дону, 18.05.2024, 19:27

В течении какого времени высылается должнику судебный приказ? Может ли его копия прийти позже?

Вопрос №23894460 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2024, 19:27
В течении какого времени высылается должнику судебный приказ? Может ли его копия прийти позже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику.

18.05.2024, 19:34

Добрый день! Срок 5 дней,чтобы направить Вам копию судебного приказа.

18.05.2024, 19:34

Если прошло более 5 дней то приказ не придет уже?

18.05.2024, 19:35

Придет, это почта России так доставляет) Главное, что судья уложился вовремя и направил, а там уже дело почты.

В любом случае, Вы всегда его можете отменить.

18.05.2024, 19:36

А какое письмо суд обязан отправить простое или заказное?

18.05.2024, 19:37

Проблема в том, что могут и не выслать... И вот если вы, получив арест, ДОКАЖЕТЕ, что не получали приказ НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, судья отменит, ИП закроют...

18.05.2024, 19:46

Здравствуйте. В течение пяти дней

18.05.2024, 23:40

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять 118 вопросов?!?

Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(

20.05.2024, 07:47