Когда и почему скончалась моя дочь Цуркан Юлия Викторовна? Помогите разобраться с причиной ее смерти!

Мне нужна точная дата и причина смерти моей дочери Цуркан Юлия Викторовна 1989 года рождения. Родилась, проживала и умерла (от туберкулеза). Её мама - Прохорова Наталья Ивановна 1968 года рождения тоже умерла. Это был мой первый брак. Буду рад помощи!
Лучший ответ

Запрос в ЗАГС делайте.

поможем советом как получить вам инфо

Идите в ЗАГС с паспортом,там объясните ситуацию.