Какая ответственность, обвиняют соседи что наркоман, но это не так.
Какая ответственность, обвиняют соседи что наркоман, до психоза, невозможно жить, но это не так.
Какая ответственность грозит мне, решил подпугнуть притворился им, собирал одуванчики во дворе.
Лучший ответ
Вам никакая ответственность не грозит, а соседям уголовная ответственность за клевету, если при всех утверждают, что наркоман.
Собирал одуванчики записали на видео, но это не точно.
Уничтожение клумбных цветов