Подарочный сертификат использованный
А что вы минусуете ответ ответ пользователя Олег ?
По сути он прав.
Доказать , что он украл его, вы не сможете.
А кто украл? Организация которая проводит конкурс или озон который продает сертификаты, вопрос был с что можно сделать, куда обращаться, ведь это не секрет что ввёл код, и куда, только на зарегистрированную страницу. Ответ не получила, только издёвка
Я не стал Вам писать тонны бесполезного текста, а написал так, как оно есть, что доказать что он украл его, - Вы не сможете.
Попробуйте написать в поддержку озон, посмотрите что скажут там. Возможно что-то вразумительное
Значит у вас украли код. Успокоиться и забыть.