Барнаул, 19.05.2024, 07:44

Подарочный сертификат использованный

Вопрос №23895120 из г. Барнаул
опубликован 19.05.2024, 07:44
Советы и публикации юристов ₽ 0 29 2 Нина. Вопросы. Конкурс. Ребёнку за конкурс подарили сертификат озон при вводе кода пишут что данный код был ранее использован другим пользователем Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы минусуете ответ ответ пользователя Олег ?

По сути он прав.

Доказать , что он украл его, вы не сможете.

19.05.2024, 10:28

А кто украл? Организация которая проводит конкурс или озон который продает сертификаты, вопрос был с что можно сделать, куда обращаться, ведь это не секрет что ввёл код, и куда, только на зарегистрированную страницу. Ответ не получила, только издёвка

19.05.2024, 13:36

Я не стал Вам писать тонны бесполезного текста, а написал так, как оно есть, что доказать что он украл его, - Вы не сможете.

Попробуйте написать в поддержку озон, посмотрите что скажут там. Возможно что-то вразумительное

19.05.2024, 13:44

Значит у вас украли код. Успокоиться и забыть.

19.05.2024, 08:18