LSN Messenger
Архангельск, 19.05.2024, 11:19

Нужно ли оформить доверенность на бабушку, если мы уезжаем на отпуск и дети останутся с ней?

Вопрос №23895431 из г. Архангельск
опубликован 19.05.2024, 11:19
В июле хотим уехать с мужем в отпуск. Дети будут с бабушкой. Вопрос: нужно ли оформлять доверенность на бабушку? Наша семья состоит на учёте в опеке, поэтому переживаю
Лучший ответ
Рекомендуется

невозможно передать детей по доверенности.

19.05.2024, 11:20

Нотариальная доверенность бабушке на представление интересов ребёнка-объясните пожалуйста, тогда почему нотариусы предлагают такие услуги?

19.05.2024, 11:25

У нотариуса и узнавайте.

19.05.2024, 11:26

Доверенностей на детей не бывает. Нельзя передоверить родительские права и обязанности. Можно попытаться оформить временную опеку на бабушку. Обращайтесь в орган опеки.

19.05.2024, 11:20

Нотариальная доверенность бабушке на представление интересов ребёнка-объясните пожалуйста, тогда почему нотариусы предлагают такие услуги?

19.05.2024, 11:23

нотариус вам за ваши деньги даже луну в аренду оформит

19.05.2024, 11:54